Можно ли сделать так, чтобы человеку чаще везло в жизни (например, в карьере, ну конечно, если он ещё и много усилий по работе прилагает)? И если да, то как ? Заранее спасибо. - вопрос №1171716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно, способов хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василиса!
Да, конечно можно. Обращайтесь подскажу как.
Удачи
можно все… делается со второй фазы луны и до полнолуния… проводятся несколько обрядов…
Можно сделать обряд с  подключением материального благополучия.