Вопрос о личной жизни на неделю: Людмила, рожден(а) 01.03 1968. из р.п. Романовка Саратовской обл. - вопрос №1171906

Где я могу встретить своего спутника и как скоро ЭТО случится"
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вымскоро встретите свою судьбу в течении месяца максимум двух, в доме родственника или друга, подруги, в школе, в местах связанными с детьми, он будет среднего роста лицо продолговатое, глаза живые юркие,  этот человек может страстно привязаться к другому и любить его со всей глубиной… но в этой любви он способен полностью поглотить Вас.

Подробнее в чате.
С уважением Жанна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  после Нового Года знакомство для брака, ваши ворота Золушки, так что не сидите дома, чаще  бывайте в общественных местах!

Есть у вас какая-то зависимость, которой вы противостоите, это мешает вашей личной жизни. От неё надо избавляться. И желательно добавить позитивного мышления, не сравнивая новые ситуации, с прошлым не удачным опытом. Вообще, желательно повысить приоритет на построение личной жизни. Мужчина придёт недели через три – четыре, вы его знаете, но не очень хорошо, он из дальнего круга ваших знакомых. Постарайтесь его не обижать, момент притирок может его, напрячь, он достаточно вспыльчив.