проблема в семье - вопрос №117215

Добрый день, меня зовут Андрей мне 29 лет, с женой уже 10 лет вместе есть ребенок ему 5 лет жена ко мне потеряла всяческий интерес, интим бывает раз в месяц, и то если его можно так назвать, раньше была страстной горячей сейчас она не воспринимает меня как мужчину, а меня такие же чувства как были, люблю желаю ее как женщинупосоветуйте что делать

Ответы

Добрый и Вам Аднрей.

Нужны ответы на следующие вопросы: когда началось «охлаждение» супруги, с чем это, по-Вашему, может быть связано. И еще — как изменилось Ваше поведение по отношению к супруге?

Добрый вечер. Андрей наши эксперты с удовольствием подскажут вам как разбудить в вашей жене заснувшие чувства))). Читайте профили и выходите в чат. Кстати, Андрей просмотрите  классику, например, «Девять с половиной недель» или «Дикая орхидея». Думаю там вы можете найти подсказки для того, чтоб вывести свою принцессу из спячки)))

Любви вам и страсти. Лидия.