Орловская область

Здравствуйте, скажите у меня открыто ип на енвд грузоперевозки, хочу заняться оптовой торговлей. переход я могу осуществить только в следующем году? и как платить налоги? - вопрос №1172666

Ответы

грузоперевозки совсем хотите закрыть? можно просто внести изменения и добавить вид деятельности, грузоперевозки у вас ведь на енвд, так? оптовая торговля будет осущесвлятся через торговую площадь или нет?