Другое

Когда я Талипова Дилфуза (26.07.1981) на высокооплачиваемую работу? - вопрос №1172930

1 ответ

Ответы

когда вы физически начнете проходить собеседования на высокооплачиваемые должности, учиться на практике их успешному прохождению, переговорам и внимательно слушать собеседника, кто, с какими навыками, качествами и для каких результатов им нужен. когда вы убедите нанимателя, что подходите именно вы. это набор физических действий во внешнем мире, а не эзотерическая эфемерность. учитесь, есть полно книг, тренеров, методик для успешного трудоустройства