Помогите разобраться!!!!!!!! - вопрос №117390

Здравствуйте Очень прошу Вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации а именно вот в чем: Я встречаюсь с парнем 3 года все было отлично ссорились редко мирились быстро, любили друг друга, строили планы на будущее про нас про семью про деток… а тут он мне на днях говорит ни с того ни с сего что  надо расстаться… что могло послужитьтакой резкой причиной??? и вообще стоит ли мне пытаться его вернуть??? Если да то как???? На мои вопросы о том почему так произошло? он отвечает, сам незнаю просто надо расстаться, как то отношения уже не те....((((((((((  и хочет сделать паузу чтобы понять… А Я его безумно люблю и не хочу терять… У него точно нет другой девушки я спрашивала… Кроме того у него сейчас большие проблемы на работе.  Я не верю что он мог разлюбить меня за 1 день… что произошло??? как разобраться??? как вернуть??? Надеюсь что ВЫ сможете мне помочь и разъясните Заранее большое Спасибо!!! Мне 20 лет 21.05.1991 а ему 20 лет 13.11.1991. И есть ли будущее у наших отношений?

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика