Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 03,11,1994 из Минск - вопрос №1174222

здраствуйте, с этой девушкой в белой блузке мы когда-то очень дружили, на данный момент вся дружба испарилась… мы с ней были как сёстры, что нас ожидает? подскажите, девушку зовут Ирина
1 ответ

Ответы

Да я тут вам ничего хорошего не могу и сказать ибо я вот у вас вижу что таковой дружбы у вас не видно и поэтому я даже не знаю что вам и сказать.

✅Настасья Павловна✅