выделения и задержка - вопрос №117449

добрый вечер! подскажите пожалуйста, у моей девушки появились выделения и задержка месячных, но это не беременность. Что это?

2 ответа

Ответы

здравствуйте.задержка и выделения при задержке ТОЧНО не связанной с беременностью говорят о воспалительном процессе.

Обратитесь к гинекологу. Её обследуют, сделают необходимые анализы и будете знать что это и что делать...