Здрасвтвуйте, я сегодня ходила за грибами в деревне и прошла мимо трупа собаки возле леса, когда проходила мошки которые на ней сидели взлетели вверх и одна попала мне в глаз могла ли я заразиться инфекцией? Этот труп появился 3 месяца назад! - вопрос №1174855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, никакой инфекцией вы заразится не могли. Мошки не являются переносчиками каких либо инфекций.

Буду признательна за оценку ответа.