Свечи и таблетки - вопрос №117552

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заменить свечи Кетонал, если у меня их индивидуальная непереносимость, на таблетки кетонал? если да, то какую дозу нужно принимать (сейчас принимаю 1 свечу на ночь, курс лечения — 6 дней)? До конца недели нет возможности проконсультироваться в гинеколога. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 20.09.11 13:33:25

Да, я неверно выразилась, непереносимость лекарственной формы — свечей.

Дополнение автора от 20.09.11 13:33:59

Да, я неверно выразилась, непереносимость лекарственной формы — свечей, а не самого лекарства.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 таб 2 раза в день после еды. ПРИ ОТСУТСТВИИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА ИЛИ КИШЕЧНИКА И ОБОСТРЕНИЯ ГАСТРИТА.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается, что у вас непереносимость не кетонала, а лекарственной формы — свечей?! Потому как если есть непереносимость препарата, в какой бы форме вы его не принимали — непереносимость никуда не денется.

Продублировалось, удалила.