Вопрос на 2 дня: Anzelika 03.06.68 - вопрос №1175577

500 p
Потеряла в доме часы дочери, не могу их найти. Память пыталась восстановить, но бесполезно. Кто может помочь указав где они точно лежат.

Дополнение автора от 11.09.14 13:43:45

Ответы

А мне их вообще не показывает в доме… Вспомните, кто их мог взять… Может, сама дочь… потому как мне женщину показывает
Вы найдете их, смотрите в шкафах/ящиках/серванте, они в закрытом пространстве, не просто на полке лежат. И что-то еще сверху есть, прикрыты чем-то.
Добрый день! «Исчезновение» часов не то, что вы забыли «куда положили». Здесь виноваты люди: мужчина и женщина. Брал мужчина. Вы их не вернете.
Здравствуйте.
Ищите вблизь воды, краны, трубы, батареи отопительные.

Здравствуйте. Часы куда-то упали, мне показывают ванную или туалет, что-то рядом с водой или у крана. Удачи вам!
Здравствуйте, часы вижу почти рядом с вами, до определенного момента смотрите возможно на них и то место-видна ровная поверхность, коричневатого цвета и не замечаете, скажите в слух«шут, шут, поиграй и отдай», пропажа найдется в течении нескольких дней!
Здравствуйте
Их могли с чем-то выбросить нечаянно, или же находятся где-то рядом с ванной, туалетом
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Есть такая техника: сядьте поудобнее закройте глаза и тихонько позовите их. Будьте внимательны, они или откликнуться или Вы их найдете или будет какой-то знак. Можно просто походит по комнате, но спокойно и размеренно.

Успехов!

здравствуйте.часы дочери в доме.показывает что находятся в зале.от двери с лева.показывает ящик.
Добрый день! Мне показывают, что у Вас возможно намечается какое то торжество, праздник и находка часов будет связана с этим событием, будете готовится и найдёте Вашу пропажу.
Удачи и благополучия Вам!
выпал диск — потери, ухода, того что отняли подарок. их нет в доме
на кухне посмотрите
Здравствуйте! Мне идет женщина (мать), быть может это Вы сама и есть… Положены часы на автомате, просто кто-то отвлек, и идет забытие...
Также информация идет о работе, быть может в месте, которое как-то с работой связана, может документы где… Или же деньги, там где храните… Удачи в поиске!
Вы долго не можете найти часа уже несколько дней и недель

Часы украли ..
с большим трудом найти можно нужно найти вора .
Часы не простый имеет какой то ценность думаю семейный

Стоит проверить в подвесном шкафу и в карманах женской одежды розового цвета.
куда пропали эти часы? посмотрите в следующих местах: иконы, личные дневники или фотографии, мусорные ведра, место где храниться огнетушитель, угол по диагонали от входа в комнату (где лежат покойники), пороги.
Доброе утро. ищите в местах, где обычно свои вещи храните самые дорогие — ценности, украшения, паспорт, документы.
В кармане каких-то брюк.
ищите в мебели
Часы за что-то упали, либо за кресло, либо за диван, но они на полу, причем там где вы уже искали, в большой комнате, отодвиньте мебель и вы их найдете