Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, к чему снится такой сон, где незнакомый парень сначала со мной просто общался, потом очень сильно меня... - вопрос №1175616

пнул, что я как будто полетела вперёд, было потом очень больно, я плакала от боли. Буду рада если ответите
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это жизненая ситуация которая может сбить вас с колеи! Но это будет только вам на пользу! Потому что любое разочарование дает ценный опыт! Просто будьте более стрессоустойчивой и желаю вам много смелости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет парня, которому вы последуете, принесет Вам неприятности.

В нужный момент Вы вспомните этот сон, и у вас будет возможность остановиться.

Слушайте свое сердце...

Сон показывает ваш внутренний конфликт, где амбиции противостоят слабостям. Вы не принимаете какую-то свою часть, от чего получаете в реальной жизни часто по шапке. Вам больно и обидно, хотя вполне можете за себя постоять, но этого не делаете. В целом сон не несет в себе никакой негативной информации

На вас было совершенно нападение астральное. Это может проявиться в виде неприятности — от туда откуда не ждете. следует быть боле бдительной, не доверять всем подряд.

Так же быть внимательной к своему здоровью.

это какая-то ваша психологическая проблема, скорее всего связана с вашим восприятием себя, вообще проблемой взаимоотношений с мужчинами. возможно, это просто признак какой-то резкой ситуации в жизни, которая неожиданно доставила вам проблемы, было больно эмоционально воспринимать это