Здравствуйте. Ситуация такая,с молодым человеком встречаемся и живем 5 лет вместе . Была идиллия и полное понимание,в течении 5 лет везде были вместе,не на шаг не разлучались. Буквально 2 месяца - вопрос №1175636

назад, он стал больше времени проводить с друзьями, в свою очередь я совершила большую ошибку-начала его упрекать, подозревать что у него кто то есть, обижалась, контролировала, звонила, писала постоянно. Не давала свободы в общем… 4 августа он предложил пожить раздельно… Меня хватило на 4 дня не контролировать и не закатывать истерик… Потом он сказал что мы расстаемся, ему очень тяжело, и я не померяю в себе эту черту. 2 недели мы не общались, не виделись. Потом он начал писать первым и предлагать встречи, через определенное время, он предложил остаться у него, был хороший секс, с чувствами и эмоциями, все было как прежде, он говорил что любит и скучает. Обнимал, целовал, относился нежно и чувственно… Это продолжалось на протяжении недели… В это время я часто заводила разговоры об возобновлении отношений. Он сказал, что ему хорошо со мной, но он боится, что все истерики вернуться и ему придется второй раз делать такой серьезный шаг, и его очень напрягает, что я давлю на него этими разговорами.Я перестала писать-он пишет сам. Но предложила встретится я-он отказал, под предлогом что устал.Я не знаю, как вести себя грамотно, чтобы человек вернулся, потому что чувства очень сильные и единственная проблема в моем ограничивание свободы. Помогите разобраться. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день Татьяна.

Читайте книгу «Мужчина с Марса, Женщина с Венеры»… много ответов вы найдете там непременно и это поможет вам наладить отношения.

Что можно сделать сейчас, так начать сезон охоты. В данный момент молодой человек полностью уверен, что вы никуда не денетесь и он может то приходить, то уходить. Так он думает, что любая девушка может быть его и начинает общаться и знакомиться с другими (но в этом очень быстро разубедится и захочет к вам обратно). Ну а вам главное дать понять, что он вас может потерять. Что ему теперь надо снова вас добиваться и что вы так же желанны и для других. Поиграйте  ним как когда вы начинали отношения. Дайте ему возможность поохотиться. Только не перегибайте и… читайте книгу.! удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!