здравствуйте,недавно у меня умерла мама,которая была для меня самым любимым человеком и опорой,с того момента я вознинавидела всех окружающих.считаю что они ничего не понимают в жизни,что все с кем я - вопрос №1175793

общаюсь слишком слабы и глупы.Таким образом я ограничила общение с друзьями, реже провожу время с родственниками.Считаю себя единственной на белом свете, у меня нет единомышленников.Мне тяжело, я часто впадаю в депрессию.Может просто валерианочки попить? Но мне кажется таким способом проблема не решится.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать??
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
соболезную вам понимаю.
Во первых простите людям их несовершенство.
Не ревнуйте так других к ее образу и значению и авторитету для вас в вашей жизни,
старайтесь сами вырабатывать в себе качества, которые по вашему мнению обладала мама и вы считаете их достойными себя,
каждый человек неповторим и это большое счастье любовь к другому человеку,
даже, если его уже нет рядом с вами.
Благодарите судьбу за то что была подарила вам жизнь и счастье и радость своей защиты и покровительства любви и понимания для вас.
Взрослейте, мужайтесь, вы получили большой урок любви, любви в самом начале вашей жизни, детства, юности, у вас большой потенциал, вы знаете как любить и передадите это важную составляющую своему ребенку.
Сейчас возможно будет меняться ваше окружение, люди которые присутствовали в вашей жизни поменяются на других, не прекращайте общения, не замыкайтесь на себе, учитесь жить снова по новому, подумайте, какая вы, что вам нужно от жизни что вы хотели бы приобрести для себя в ней.
Не забывайте жизнь продолжается и жить стоит.