Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1974г.р/, мужчина Владимир /6.01.1970г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1175890

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он к вам относится хорошо, но при этом вас даже побаивается, есть страх, есть переживания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Ваши отношения могут быть достаточно длительными, но на том уровне, который есть сейчас. Развития отношений не просматривается. Более точная диагностика — по фото.