Эксперты, добрый день! Помогите разобраться с собой. Последнее время какая-то апатия, на праздниках вроде веселюсь со всеми, а близкие замечают на... - вопрос №1175937

лице недовольство, с чего не пойму и фото свои просматриваю, вижу тоже самое, что со мной не понимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Больше деталей и пожеланий. очень мало информации. А так Николай все верно сказал. Выбирайте эксперта и вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! С удовольствием! Читайте профили экспертов, выбирайте, заказывайте консультацию — разберемся!