Вопрос о личной жизни на неделю: Марина, рожден(а) 31.01.1966 из Москва - вопрос №1176026

500 p
Были отношения с мужчиной на протяжении 6 лет ( я- 31.01.1966, он — 14.09.1952). Сейчас произошел разрыв с его стороны. Будут ли отношения возобновлены или это окончательный разрыв, и мне пора что-то менять в личной жизни?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние мужчины на настоящий момент: апатия, эмоциональная усталость, отсутствие инициативы и еще возможны проблемы со здоровьем. Но, он не принял решения и по сути не знает. что далее.Конца отношениям нет,  и процесс продолжения зависит от Вас. Вы, прежде всего для себя должны решить, сможете ли Вы полностью принять характер этого мужчины, а мужчина упертый и любит стоять на своем.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не конец. он остынет, отойдет, выйдет первый на связь
Добрый день!!! Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая… Делайте вывод!
Желаю Вам успехов!!!
Он принял окончательное решение… отношения исчерпали себя…
Еще есть шанс возобновить отношения… Я не вижу, что в паре — окончательный разрыв…
Пора менять отношение к себе! И сразу мужчины нужные притянутся....))
А с этим конец, да
Доброго здоровья !
Эти отношения без чувств. Можно даже сказать что часть вины даже относится именно к вам.
Мужчина находится в таком состоянии, что и сам не знает или не может понять, что он хочет от этих отношений а чего нет. Он в замешательстве. Он начал сомневаться в себе и в том что он кому-то нужен. Какое-то равнодушие по отношению к себе.
Вы можете его убедить в обратном и отношения могут принять новый поворот и будет новая возможность.

Благодати вам !
Марина, он довольно злопамятный и возможно деспотичный временами бывает. В ваших отношениях превалирует скорее духовный аспект, эмоции, переживания и т.д. Очень обидчивый он, помнит каждую обиду свою и обидчика, возможно, что «мешок обид» переполнился у него и он решил уйти.  И также в отношениях с ним не нужно давить на него, т.к. это может привести к конфликту и разрыву отношений. У него не развито чувство долга, да, и терпение хромает, а то и нету его вообще у него. Линия брака у него «скачет», то ему нужно семью, то не нужно. Вам нужно успокоиться прежде всего, можно дать вам настройку на снятие негатива между вами и все разрешится наилучшим образом, как лучше для вас обоих.
Добрый вечер. я вижу, что разрыв полный. Значит так нужно. Можно открыть новый путь отношений.
Здравствуйте, Марина.Нет, не разрыв.Мужчина повышенно эмоционален, а вы его просто не удержали.Более подробно в чате.
Открыл карту вышло в сердце дама черви это вы.хлопоты о дороге… он больной вышло болезнь есть ..
разрыв нет он думает о вас… у него немного эмоциональный характер иногда пьет но понимает свои ошибки
у него финансы улучшится но здоровья пока подводит… он будет ждать известия от вас… в будущем вышло радостный карты… вы будете вместе еще… много зависит от вас .

Добрый вечер! Ваши отношения показывают, как чередование пламени любовной страсти и противостояния, и то и другое легко приводит к крайностям.непростые отношения, но тем не менее эти отношения основаны на любви.Поэтому об окончательном разрыве речь не идёт.Примирение будет в ближайшее время.Союз построен на прочной, честной и искренней основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее.Вы будете вместе и Ваши отношения благополучно продолжатся.
Удачи и всех благ!