Здраствуйте , моя история такова , влюбился в девушку ей 24 мне 28 , вместе 3 месяца , и недавно она мне рассказывает про прошлую свою жизнь . Что у... - вопрос №1176051

неё было 4 секс партнёра, и двум из них она отдалась через неделю знакомства. У меня это не выходит из головы, мозги кипят, потому что по моим каким то личным стандартам 4 партнёра в 24 года это очень много, а тем более если она отдаётся через неделю. Становится страшно что она сможет мне изменить, ей скоро на две недели ехать на сессию, а через год ехать на защиту диплома на месяц, я наверное не выживу в это время, если сейчас меня одолели мысли постоянные об этом, а что будет в разлуке. Но я её люблю и она меня тоже, всячески это доказывает и клянётся в верности, но я никак не успокоюсь после этого рассказа, не знаю что делать, реально мозги кипят. Помогите пожалуста.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Не понятна причина, по которой девушка рассказала Вам о своих прежних отношениях, с какой целью. Видите ли, Сергей, к сожалению, некоторые девушки наслушавшись подруг, знакомых и начитавшись глупых книжек, начинают думать, что таким образом, ну сказав парню, о том, что у неё было много партнеров и т.д. они станут более значимы в его глазах, поверьте такое случается  гораздо более часто, чем  принято об этом думать и говорить. Совсем недавно у меня была клиентка, которая из-за этих выдуманных, кстати, историй про «крутую» прошлую жизнь потеряла горячо любимого мужчину, не смог он её  понять и простить, увы. Разберитесь с любимой, не нужно горячиться в подобных ситуациях, в них необходимо серьезно разбираться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Сергей.
Почему вы решили, что девушка вам изменит? 4 секс-партнера до 24 лет, не так уж и много по нынешним временам, а уж секс через неделю после знакомства, так вообще считается откладыванием в долгий ящик. Некоторые вступают в половую связь и на первом и на втором свидании — это нормально, если приемлется обоими партнерами. И это ни в коме случае не говорит о доступности и распущенности вашей девушки, и менее всего это говорит об изменах, которые вы предполагаете.
Вы сами пишите, что девушка вас любит, всячески это показывает и вряд ли дает повод для ревности и подозрений. У вас сейчас начальная стадия ревности — вы начинаете бояться и подозревать любимую в том, что она еще не делала и даже не думала об этом. Запомните, что ревность — очень разрушительная сила, которая способна уничтожить даже самые крепкие отношения. Вы сейчас только думаете о возможной измене, скоро начнете подозревать девушку в этом, находя тысячи «подтверждений» своим мыслям, следом — обвинения в измене и как следствие — ссоры и все более зарождающаяся мысль, что «я так больше не выдержу». В итоге вы сами будете виноваты в разрушении чувств, отношений, эмоций.
Поймите, что как бы вы не ревновали, не боялись измены, если девушка захочет — она изменит и вы об этом узнаете в самую последнюю очередь и нет смыла тогда ревновать. С другой стороны, ваша ревность может подтолкнуть ее к измене и тут тем более не стоит проявлять подобных чувств. Так что сама по себе ревность не имеет никакого смысла.
Вы должны думать не о том, что и как и с кем ваша девушка делал ДО ВАС. Думайте, что ВЫ СДЕЛАЕТЕ чтобы она осталась с вами на долгое и счастливое время.
Скорей всего ваша девушка для вас первая, максимум вторая, серьезная партнерша по жизни, поэтому ваше отношение понятно. Но подумайте вот о чем: то, что было до вас — вас не касается, потому что это ее жизнь была, ее отношения, ее выбор. А сейчас есть ВЫ и это не только ваш выбор, но и ее.
У девушки скоро сессия, так не надо ее портить своими подозрения, переживания, постоянными звонками и смсками, которые будут только отвлекать ее. Думайте о хорошем, о совместном будущем, а не о прошлом.
С уважением.
Сергей. здравствуйте. Вы взрослый человек и сами понимаете. что она не маленькая, ей 24 и у нее кто то был, поверьте статистике 4 партнера, для ее возраста, это совсем не много. А у Вас разве было меньше девушек? Почему мужчинам можно, а девушкам нет? Мужчины сами вынуждают женщин говорить не правду и получается. как в песне «Кто у нас не первый, тот у нас второй» Где гарантия. что другая Вам скажет правду и не придумает легенду о первой несчастливой любви, а на самом деле… Вам надо определиться, или принять сказанное, учитывая то, что Вы владеете информацией и не вспоминать ей об этом, так как «напоминания взрастят ложь по отношению к Вам» и правды Вы больше не услышите или же. если не соответствует Вашим идеалом в самом начале прекратить отношения, что бы не делать больно ни себе. ни ей. Решение принимать только Вам. Надеюсь. Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

У каждого человека есть своя история, своё прошлое. Вы ревнуете к пошлой жизни и прошедшим отношениям девушки, но ведь события уже произошли, изменить их или повлиять Вы не сможете- осознайте это, примите как данность. Вы выбрали девушку за её положительные качества, она Вас привлекла, Вам с ней хорошо. Нет никакой гарантии, что с девушкой, не имевшей до Вас никакого опыта общения с мужчинами, Вы будете однозначно счастливы. Сейчас Вы находитесь в состоянии тревожного состояния, как бы ожидаете какого-то события или плохого поступка с её стороны. Ситуация опасна ещё и постоянным пребыванием в стрессе, что естественно, не очень хорошо отражается на здоровье, отношениях с окружающими, всех видах Вашей деятельности. Перестаньте изводить себя. Это деструктивные эмоции.  В Вас говорят стереотипы воспитания «у женщины должен быть только один единственный партнёр-её муж», «женщина, имеющая связи с мужчинами до брака, не достойна быть моей»,«мужчина имеет право вступать в связи с женщинами- так он приобретает жизненный опыт» Подумайте над этим. Зрелые люди оценивают партнёра за его достоинства, энергетику, за отношение к ним, умеют видеть в нём хорошее и любят за это, прекрасно осознавая и наличие недостатков. Но подумайте и о том, что девушка всё-таки с Вами., любит именно  Вас. Потому что Вы для неё — самый лучший, любимый, ценный и важный, именно Вас она выбрала. Большинство проблем у человека в голове. Вы переживаете ещё и потому, что не уверены в том, что Вы действительно для неё лучший. Если Вы хотите быть вместе, любите её — научитесь быть искренним, не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть. Говорите с ней обо всём, что Вас волнует. И не обязательно просто задавать вопросы и получать короткие ответы. Общайтесь на любые темы. Так Вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать. Обговаривать нужно все обстоятельства жизни, выражать и слушать её мнение по поводу отношений, событий, касающихся не только лично Вас, но и вообще людей вцелом-говоря о других, человек, как правило переносит свои желания, характеристики на них. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных  отношений. Не программируйте заранее негатив, доверяйте. проявляйте своё отношение к девушке. Выражайте свои эмоции, каждый день обнимайте и говорите слова признательности. Это простые действия, но очень полезные для сохранения длительных тёплых отношений.  Более подробная консультация-в чате. Обращайтесь. Всего Вам хорошего. За оценку буду благодарна.

Добрый день, Сергей.

Вас, однозначно, не о чем беспокоиться. Она искренне с вами. Она вас рассказа правду о партнерах (а это бывает не всегда). Это говорит о том, что она готова с вами делиться всем, что было у нее и будет. Это хороший признак доверия и верности. Плюс ко всему — значит нагулялась и больше ей не надо менять партнеров.

Чтоб успокоить и себя и ее. Поговорите об этом. Скажите честно, что думаете по этому поводу и что переживаете, что она может изменить. Эффект будет грандиозный — главное быть честным и говорить о своих чувствах. (не в коем случае не делайте это с наездом и руганью).

И продолжайте ей доверять. Ведь если человек хочет изменить — то и выйдя на улицу за хлебом может это сделать.

Ну а что касается поездки на сессию и защиту диплома — то тут план очень простой. Прямо перед отъездом вечером устраиваете супер романтик и секс до упада, чтоб у нее ноги дрожали. Уверяю вас, после этого на сессии ей никто не нужен будет и будет она думать, только о том как бы побыстрее домой вернуться.

Удачи. Доверяйте друг другу.

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!