БИОЗАВИВКА - вопрос №117625

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СДЕЛАЛА БИОЗАВИВКУ.НЕСКОЛЬКО ПРЯДЕЙ ОСТАЛИСЬ ПРЯМЫЕ, ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? КАК ТЕПЕРЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно дело в некачественной работе парикмахера, либо в поврежденных волосах. Завивка как и другие манипуляции с химией делаются на естественные здоровые волосы, только в этом случае, вам гарантирован 100% положительный результат.

Что теперь делать… Попробуйте обратиться мастеру у которого завивались. Пожалуйтесь на неудовлетворительный результат, Возможно вам предложат доработать ваши незавитые локоны. Но не ранее 2х недель после завивки, иначе рискуете получить повреждения вплоть до ломки волос. лечите волосы в условиях салона вам предложат несколько процедур на ваш выбор, это маски, это ламинирование, это гидроармировние, это кератиновое восстановление волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если их не сильно заметно, оставьте. Есть вариант, смочить прядку, намотать на карандаш, высушить феном и полачить. Правда вариант не стойкий.

Красоты и здоровья Вам!