Поиск человека в интернете - вопрос №117656

Здравствуйте! У меня не легкий вопрос к экспертам, кто поможет разыскать человека, познакомились на отдыхе но он пропал, уехал и не попрощался, все время думаю о нем, не могу найти никаких зацепок, кто действительно может помочь найти его по фото и таким данным Россия Данил 24.02.1994 года. Знаю также что семья его живет в Калуге, но сестра Алина учится вМоскве на 4 курсе университета. Больше никаких данных нет, кто поможет разыскать заплачу. Сама я с Украины, нужен имейл страничка в контакте или скайп, хоть что-то связатся с ним. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 20.09.11 17:59:29

а еще если это поможет отдыхал с семьей в Турции Бодреме в периуд с 03.09 — 13.09. в отеле Green Beach resort

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Могу дать совет, разместите объявление на сайте «Жди меня». Я думаю, быстро найдется, а по соц.сетям выходит много человек, вы сами пробовали по соц.сетям его искать?

Обращайтесь в чат!