Мой долг - вопрос №1176917

500 p
Смогу ли я, Татьяна 22.02.75г. род.1-00 Владивосток, в течение года выплатить долг за помещение, в котором веду бизнес? Если не в течение года, то когда?

Ответы

Добрый день, выплатить долг получиться в течение 2 лет, в середине следующего года вас ожидают финансовые затруднения. Всех вам благ!
здравствуйте, вижу что вы выплатите долг в течении года, так как в середине следующего года у вас будет очень хороший доход! С уважением Ирина
сможете!!! у меня выпал диск катализатор в плане финансов, это значит что ваши действия станут вам приносить вам первые плоды, будет ускорение, динамика, улучшения в деятельности и в финансах. вам сейчас очень важно НЕ тормозить, не пытаться уменьшить скорость происходящего вокруг. сейчас всё попрет с силой, будет развиваться
Здравствуйте, в течении года вы долг выплатить не сможете, так как столкнетесь с неожиданными трудностями, ложатся непредвиденная трата денег, это вам помешает закрыть долг в течении года. Полное погашение идет ближе к концу следующего года, тогда вы сможете вздохнуть свободно. Удачи вам!
У вас хорошие денежные поступления будут в начале весны и ближе к осени, если вы ими грамотно распорядитесь, то долг до следующего нового года отдадите.
В течении полтора года выплатите долги.
Здравствуйте Татьяна!
Вы сможете выплатить долг через год и три месяца.
Удачи
Здравствуйте, в течение 1,5 -2 лет вы выплатите все свои долги, в течение года не сможете, так как столкнетесь с трудностями, но справитесь с ними. Удачи вам!
Хороший заработок вас ждет с весны следующего года, именно тогда вы начнете частями выплачивать долг, а к концу следующего года рассчитаетесь полностью! В 2016 году резкое стабильное увеличение доходов, долгов больше не будет, но придется много работать и вы сможете ведь вы сильная, целеустремленная женщина!
Обязательства по счетам, заставят  вас  пересмотреть что то в  работе, возможно или переехать, или  сократить площадь. Выплатить  долг  в течении полугода не получится.
Добрый день! В ноябре 2015 года вы рассчитаетесь с долгом и закроете его.Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Выплатите но за срок чуть больший.

От полутора до двух лет.
Дела будут идти неровно — то спад. то подъм… такая ситуация сохранится примерно в течение трех лет, дальше будет стабильнее.
Потому с выплатой может быть некоторая задержка, но небольшая.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна, погашения долга возможно, но для этого вам придётся тяжело и упорно работать, стать так сказать ломовой лошадкой. Хотя можете надеяться на помощь какого-то влиятельного человека или если есть такая возможность обратиться за помощью к детям или любимому, но не мужу, а именно любимому. Но надеется на чью-то помощь как по дело не благодарное, как по мне это лучше конечно выбрать вариант — трудиться самой, но просто знайте, что помощь можно ждать ещё и с этих сторон. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Если уровень дохода будет неизменным, примерно таким, как сейчас, то окончательно расплатитесь к весне 2016 года.  Напряженными месяцами в Вашем бизнесе видятся первое полугодие 2015, обратите на это внимание.

Удачи Вам!
Нет, в течение года не получится. С бизнесом пока нестабильно, как на американских горках. Придется понервничать. Еще полтора-два года ситуация будет оставаться такой же, далее пойдет на улучшение, не без помощи какого-то нового мужчины в Вашей жизни. Всех благ.
Татьяна, здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос с помощью маятника. К сожалению нет, в течении этого года долг выплатить не получится, финансовая ситуация начнет улучшаться ко второй половине 2015 г., это облегчит Вашу ситуацию значительно, а окончательное погашение долга конец 2015 г. начало 2016 г.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
в течении 2 лет
 нет в течение года не вижу что сможешь выплатить, у тебя сильные переживание и по этому поводу и по личным вопросам, сердце переживает, много негативных перемен которые сбивают с толку
выплатишь в середине 2015 года
вам стоит несколько изменить структуру бизнеса… тогда сумеете все решить за 2-3 года…
В течение года нет. И в деятельности что-то придется пересмотреть. На втором году (соглашусь с предыдущими экспертами) возможность выплатить появится, но она уйдет. И лучше рассматривать не случайный удачный вариант, а надежный. Теперь, а когда получится? на третий год появятся возможности реальные и дальше уже (четвертый год получается) выплата.

Но вы учитывайте, что гадание может ускорять процессы. Так что может все и быстрее произойдет. Чего искреннейше желаю.
Добрый вечер! Все зависит от вашей команды, если они вас не подведут, то счет идет на месяцы…
Здравствуйте, в середине следующего года виден доход из неожиданного для вас источника, этими деньгами и рассчитаетесь за аренду помещения.нерешительность и ведомость вам в жизни мешают, будьте смелей и настойчивы во всем, тогда легче будет, успехов!
Доброе утро. Не сможете выплатить ни в течение года, ни даже в течение двух ближайших лет.
если будете мудрой и не полезете в «пекло, вперед батьки», то да выплатите. (Мудрость, мудрое решение, молчание Жизни, Жизнь сама рассудит, забота о детях.)
Здравствуйте, Татьяна.Долг выплатите полностью в декабре этого года.В бизнесе пойдет прибыль и новые клиенты.Если остались вопросы — пишите в чат.
 Долг видно очень большая сумма .

Выплатите  после 2 лет по этому времени будете платить частями.Будет трудно вам.но вы с большими трудами справитесь.Да поможет вам Ангелы Бога .

Добрый вечер, Татьяна. Вам потребуется 1,5 года, до этого деньги потребуются на иные цели. Проблем с погашением долга не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна.
Вы сможете погасить долг за помещение в котором ведете бизнес. Погашение долга произойдет в течении года. Ваш бизнес пойдет в гору, в будущем большой доход.