Добрый день! Хочу брать бу авто 07/08 года. Выбор лежит между Opel astra gtc 1.8 и ford focus 2. Оба на механике. Что посоветуете? Что будет надежнее и дешевле в - вопрос №1177034

ремонте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надежны оба авто, ремонт дешевле ни с одним не будет, наравне идут, выбирайте интуитивно, к чему тянется ваша душа, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня Опель-астра дизель 1.6 — 09 года(универсал)  … у супруга первый фокус(с нуля)… сравнивая в обслуживании и прочие платежи… и в расходе топлива… я в выигрыше на почти 60%