Молочница - вопрос №1177559

Здравствуйте. 14 недель беременности к вечеру зуд и выделения комочками маленькими белыми. К врачу смогу обратиться в пн. Скажите могут ли быть опасны эти 2 дня для плода? Если что может тогда к платному пойти? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Опасного нет ничего, если это кандидоз.Но могут быть и другие инфекции, при которых наблюдается подобная симптоматика.Поэтому лечение начинать только после сдачи мазка.А сейчас рекомендую только гииенические процедуры тёплой водой, но без спринцевания.