Челябинская область

Здравствуйте! У нас в городе завели уголовное дело на работников Связного,за то что они по паспортным данным оформляли на посторонних людей кредитные... - вопрос №1178362

карты, и теперь людям не дают кредиты в других банках. Мы в прошлом году с мужем хотели оформить карту в том же Связном, но в процессе отказались. Паспортные данные у них остались. Подскажите, пожалуйста, как нам можно сейчас узнать оформляли ли на нас работники Связного карты, чтобы в будущем нам не столкнуться с неприятными обстоятельствами.

Ответы

т.к. ведется уголовное следствие эта информация в интересах следствия будет закрыта только после его завершения возможно Вы можете это узнать у следователей ведущих дело