Республика Татарстан

Здравствуйте!Сына задержали в Анапе с травой и химией,последней было 0.084,вменяют 228ю ч2,говорят,что посадят от 3х до 10ти.Спросили про наличие... - вопрос №1178515

запретного, сразу все показал и сдал, не отказывается.Делали запрос в наш город: всплыло, что сидел за употребление 7 суток недавно и поставили на учет в наркологию.Характеристики и все доки собрали.Адвоката наняли.Есть ли шанс на условное?

Ответы

Здравствуйте, Людмила. На основании Вашей информации оценить шансы невозможно. Задавайте этот вопрос адвокату, который знает дело и защищает Вашего сына.

Buh