Здравствуйте!!!! нужна ваша консультация, когда я занимаюсь сексом его длительность 5-7 мин... не могу понять почему так ??? помогите решить этот вопрос.... - вопрос №1178698

Ответы

Вас не устраивает данная продолжительность, Олег?
Есть масса различных способов (можно найти в Сети!) для увеличения времени полового акта.
Если же проблема контроля эякуляции возникла неожиданно, либо Вам принципиально хочется овладеть этим контролем — обратитесь на приём к врачу-сексологу. Всё возможно!
Удачи!