У меня уже 2 недели как понервничаю сразу начинает болеть голова. Но боль не постоянная а покалывающая в правой части. А правый глаз тоже уже 2 день по утрам веко заплывшее. К вечеру почти проходит. - вопрос №1178836

. Но зрение впорядке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! У вас невралгия тройничного нерва.Обратитесь на прием к невропатологу вам назначат лечение.

спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко