Волгоград

Принята на работу временно на время отсутствия постоянного работника.Я ушла в отпуск по уходу за реб.до 1.5лет.Теперь постояный раб.хочет выйти.Что будет - вопрос №1179063

сомной?

Ответы

Пока Вы будете сидеть в декрете, Вас никто не уволит, но вот по выходу Вас из отпуска по уходу за ребенком с Вами могут расторгнуть трудовой договор по причине выхода основного работника. Здесь стоит поговорить с руководством относительно того, какие планы оно строит на Ваш счет.