Смоленская область

Фонд соц.страхования - вопрос №1179725

Что делать если фонд социального страхования отказывает выдачи продуктов социального пакета, сказали что просто нету денег у области, но говорят мы можем вам оплатить если вы приобрете это всё сами… Раньше всегда всё вовремя выдавали и слишком для меня дорого покупать это самому всё… как быть? Может на таких хитрых написать заявление в прокуратору?

Ответы

Здравствуйте! На таких хитрых и нужно подавать жалобу в прокуратуру. Так как отговорка, что у ФСС РФ, нет денег не основательна. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!