Здравствуйте вот у меня каждый раз когда начинается менструация появляются большие прыщики на ногах,даже если я их не выдавливаю всё равно следы остаются,скажите пожалуста что мне сделать? - вопрос №1179978

Ответы

Здравствуйте Эсмира!
Появление прыщей в этот период говорит или о гормональном всплеске или нарушение в функционировании ЖКТ. Поэтому во время месячных употребляйте больше кисло молочной продукции, выпивать до 2 литров воды, отказаться от сладкого.
Наносите антибактерицидные средства с кортизоном, они продаются в аптеке. Не пользуйтесь средствами, содержащими спирт, камфару, ментол – они будут раздражать кожу.
Купите крем бодяга, который поможет Вам с Вашей проблемой.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Всё намного проще.
Можно обойтись без кремов и чрезмерных усилий для устранения этой проблемы.
Если есть партнёр — попросите его сделать массаж.
Обычно при таких нюансах — есть нехватка мужской энергии, чаще партнёра нет. Подойдёт массаж подруги, родственников, но лучше всё чтобы это был мужчина. Несколько походов в русскую баню в течении месяца, \конечно не во время критических дней!\ могут убрать проблему полностью.
Местные средства дают лишь временный и облегчающий эффект.
А вот гормональные вообще не рекомендую использовать. Это средства для крайних случаев, естественно, их использование имеет последствия.
Вообще все препараты лучше покупать после консультации\рекомендаций врача.
Желаю красоты и здоровья.