отношения по работе - вопрос №118081

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каковы перспективы отношений по работе у Борис Петровича 30.04.1938 Харьков и Александры Петровны 12-09-1938 Харьков. Как долго они будут работать вместе? Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, они уже довольно давно вместе работают, и в прошлом у них были какие-то разногласия, которые накладывают отпечаток на эти отношения. В ближайшем будущем вероятна попытка разобраться с этими разногласиями, но не слишком удачная. Есть вероятность, что Александра Петровна станет причиной разрыва рабочих отношений. Не уступит, и не договорятся. Либо, если она начальница, может подёргать ещё Бориса Петровича некоторое время, чтобы ему досадить, прежде чем отношения разорвутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы не очень хорошие, они будут постоянно выяснять отношения из-за денег. Работать вместе будут, но не сразу найдут взаимопонимание.

Не видно гармонии в отношениях.

А есть попытки проявления мелкого эгоизма, что неминуемо будет создавать проблемы большего или меньшего масштаба.

Поэтому, длительная совместная работа маловероятна.

Борису Петровичу придётся попрощаться с А.П. Указания и распоряжения вызывают у него раздражение и непонимание.