сыпь.. - вопрос №118118

Здравствуйте! Около месяца назад у меня появилась на ногах и лице мелкая сыпь которая очень чесалась.Обратилась к дерматологу, сказали аллергический дерматит.сказали просто пить уголь и супрастин, но от этого стало еще хуже… сыпь пошла дальше и при этом очень сильно чешится… от того что чешусь появились уже коросты… в округ сыпи появилось покраснение… что это может быть? Как лечить? подскажитепожалуйста!

2 ответа

Ответы

Добрый день. В вашем случае лучшей рекомендацией будет обращение к другому дерматологу для постановки диагноза (зуд и высыпания являются признаком не только аллергического дерматитита). Очень станно, что на Супрастине ситуация не улучшилась. Диагноз был поставлен только на основании осмтотра или лабораторных данных тоже?