Кемеровская область

Здравствуйте, мы с мужем проживаем, в квартире с подселением, у нас одна комната у соседей две, сейчас соседка собралась сдавать свои две комнаты, но... - вопрос №1182758

принципиально не нам, подскажите пожалуйста законно ли это и можем ли мы как нибудь этому противостоять, мы бы даже сами сняли эти две комнаты с последующим выкупом, заранее спасибо

Ответы

Нет незаконно могу помочь, напишите мне.