Звук то появляется то пропадает , реалтек постоянно подключает отключает разьемы . Бывает виндовс загрузится нормально реалтек работает стабильно ,... - вопрос №1183027

но потом все равно выскакивает эта проблема. Уже не знаю что делать, до того как выключил полностью комп и щелкнул на блоке питания переключатель на офф все было нормально.

Ответы

Проверяйте ОС на повреждение целостности системных файлов, а именно производить их проверку и восстановление при помощи команды sfc /scannow предварительно запустив командную строку CMD.
Не забываем так же прогнать диск С на ошибки — свойства-сервис-выполнить проверку — нужно проставить галочки и перезагрузить компьютер.
Так же обновите драйвера на звуковую карту после проверки файлов с сайта реалтек.
Если данное действие не поможет решить проблему, то можно пробовать откатить систему на более старую точку восстановления до появления проблемы.
Можно так же попробовать создать другую учётную запись на компьютере и посмотреть как поведет себя там звуковая карта будет ли пропадать звук. Есть такая вероятность, что тоже будет. Тогда проблема определенно аппаратного характера. Рекомендую приобрести отдельную звуковую карту PCI или же USB.
Здравствуйте.
90% — битые файлы......
Проверить целостность системных файлов. sfc /scannow
Проверка жесткого диска на наличие ошибок