Здравствуйте,мой муж очень нервный,по любому поводу трясется,разговаривать спокойно не может,по ночам у него дергаются ноги и руки,разбил компьютер,телефон и машину свою битой,что делать? - вопрос №1183063

к врачу идти отказывается, ко всему прочему еще выпить любит, а у нас маленький ребенок, мне страшно, он пугает дочь.

Ответы

Здравствуйте, Нели. Мужу действительно стоит обратиться к врачу и обследоваться, у невропатолога и психиатра. А Вам и ребенка и себя на этот период стоит как-то обезопасить. Если же муж не пожелает идти к врачам, это его выбор, а Ваш — жить в напряжении и страхе, или же изыскать пути и обезопасить себя и ребенка.
может у него какое то горе
и он чего то очень боится
Здравствуйте, Нели! Он всегда был таким? Если нет, то с чем Вы могли бы связать такое его состояние?