Добрый день. Меня зовут Анастасия. Я общалась с парнем два года с перерывами. Последний раз прожили вместе около пол года.по его инициативе. Со временем проживание стало невыносимым. Стали ругаться - вопрос №1183207

по каждой мелочи. После каждой ссоры первая я шла на применение. Мама и все подруги говорили постоянно беги от него, а я не могла. Он позволял себе поднять на меня руку если сильно выведу, оскорбить, послать. И всегда делал вид что ему все ровно. Были и хорошие конечно моменты, но их становилось все меньше и меньше, он перестал гулять со мной, что бы я всегда была дома.сам мог уйти и вернуться поздно. Долго решалась уйти от него.но любовь к нему перевешивала. И недавно с какой-то ерунды, с шутки мы разругались по телефону. По смс решили что расстаться. Наговорил кучу гадостей, я не заезжая домой уехала на пару дней из города, он не разу не позвонил. И по приезду я поехала забрала вещи к родителям, его дома не было. Он снова даже не позвонил. А я понимаю что без него не могу хочется позвонить, написать. И гордость мешает. Мы даже не обьеснились нормально.И его безоазличие душит. Не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Остается не ясным, что хорошего Вы получали в этих отношениях, без чего Вы теперь не можете? Неужели Вам нравится, когда оскорбляют, унижают, поднимают руку и ни во что не ставят? К Вам будут относиться так, как Вы сами позволите. Необходимо работать над самооценкой, поверить в то, что Вы достойны лучшего. Что двигает Вами, отчего Вы хотите продолжать отношения с человеком, от которого чувствуете лишь безразличие и раздражение? Что хорошего получили Вы в этих отношениях? Варианты могут быть разные-возможно, это Ваша первая любовь, может Вы боитесь остаться одна? Надо разбираться. Удачи Вам, веры в себя и настоящей любви!