Краснодарский край

Здраствуйте! Я являюсь работником компании по установке и продаже сплит-систем. В начале августа этого года отдала сплит-ситему знакомому под залог... - вопрос №1183960

паспорта, до утраследующего дня. Но он денег не привез. В дальнейшем начались обещания, ну а теперь вообще скрывается и не отвечает на телефон. Куда я могу обратиться?
1 ответ

Ответы

Если вы не взяли с него расписку — юридического основания подавать всуд или обращаться в другие инстанции — вы не сможете. А коллекторским агенствам думаю не интересен будет данный долг, ну если только у вас есть там знакомые, то можете обратится.