не понятки с мужем и свекровью - вопрос №118399

У меня совсем недавно случилась такая ситуация! Предистория… я замужем почти 2 года и у нас общий ребёнок, ей тоже почти 2 года! Недавно я с мужем помогали свекрови… после всего мероприятия был банкет… все изрядно выпили… я выпивала, но чуть-чуть… в конце вечера я пошла убирать всё со стола и попросила помощи у мужа… но на помощь мне пришолдругой человек совсем… это знакомый свекрови… они в одном деле уже лет 15, он старше меня больше чем на 10 лет и в добавок не традиционной ориентации! Он мне помогал и мы общались на общие темы… пришёл муж помог нам доубирать всё до конца… а в этот момент оставшаяся компания курила на улице! После уборки мы общались все вместе на улице… муж со своим другом, а я с этим мужчиной… свекровь была в хорошем настроении, в общем всё было хорошо и конфликтов не было!!! МЫ с мужем приехали поздно домой… он остался с другом на улице, а я пошла домой… только я легла, примчался муж с оскорблениями, дал мне пощёчину, обозвал меня бля… ю, сказал, что я опозорила его мать! Позвонил сразу же маме, что бы она всё сама сказала мне… она только на повышенных тонах наорала на меня, обозвала тем же ласковым словом! Муж проронил, что с этим мужчиной пока убиралась… у нас произошло ЭТО!

От себя скажу, у нас ничего не было, и повода я никакого не подавал! Уже почти неделю муж не объявляется домой и я ему не звоню… он удалил меня из друзей в социальных сетях! Я хочу помириться, но не хочу унижаться не перед ним не перед его мамой… я думала на утро когда и она и он протрезвеют всё наладиться и проясниться… тишина неделю....!



Дополнение автора от 22.09.11 21:31:51

Я хочу и с мужем помириться, но опять же отстояв своюю точку зрения, что я не в чём не виновата и не оправдываться перед ним! И со свекровью, если конечно это возможно будет!!!



Дополнение автора от 22.09.11 21:51:29

Я хочу и с мужем помириться, но опять же отстояв своюю точку зрения, что я не в чём не виновата и не оправдываться перед ним! И со свекровью, если конечно это возможно будет!!!

Но и хотчется до него донести или проучить, что так поступать нельзя, не выяснив накидываться! И перед свекровью показать, что не стоит со мной больше так....

Вопрос задан анонимно
22.09.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вероятно, в этой истории не обошлось без доброжелателей, а вот кто и с какой целью выступил в этой роли, я так понимаю, Вам не известно. Чтобы разобраться во всем произошедшем, Вам лучше всего обратиться к выбранному Вами психологу и попытаться проанализировать ситуацию и найти разумные пути для решения этого конфликта. Удачи Вам. Ирина.

22.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что именно Вы хотите? Помириться? Наладить взаимодействие со свекровью?

22.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store