не понятки с мужем и свекровью - вопрос №118399

У меня совсем недавно случилась такая ситуация! Предистория… я замужем почти 2 года и у нас общий ребёнок, ей тоже почти 2 года! Недавно я с мужем помогали свекрови… после всего мероприятия был банкет… все изрядно выпили… я выпивала, но чуть-чуть… в конце вечера я пошла убирать всё со стола и попросила помощи у мужа… но на помощь мне пришолдругой человек совсем… это знакомый свекрови… они в одном деле уже лет 15, он старше меня больше чем на 10 лет и в добавок не традиционной ориентации! Он мне помогал и мы общались на общие темы… пришёл муж помог нам доубирать всё до конца… а в этот момент оставшаяся компания курила на улице! После уборки мы общались все вместе на улице… муж со своим другом, а я с этим мужчиной… свекровь была в хорошем настроении, в общем всё было хорошо и конфликтов не было!!! МЫ с мужем приехали поздно домой… он остался с другом на улице, а я пошла домой… только я легла, примчался муж с оскорблениями, дал мне пощёчину, обозвал меня бля… ю, сказал, что я опозорила его мать! Позвонил сразу же маме, что бы она всё сама сказала мне… она только на повышенных тонах наорала на меня, обозвала тем же ласковым словом! Муж проронил, что с этим мужчиной пока убиралась… у нас произошло ЭТО!

От себя скажу, у нас ничего не было, и повода я никакого не подавал! Уже почти неделю муж не объявляется домой и я ему не звоню… он удалил меня из друзей в социальных сетях! Я хочу помириться, но не хочу унижаться не перед ним не перед его мамой… я думала на утро когда и она и он протрезвеют всё наладиться и проясниться… тишина неделю....!

Дополнение автора от 22.09.11 21:31:51

Я хочу и с мужем помириться, но опять же отстояв своюю точку зрения, что я не в чём не виновата и не оправдываться перед ним! И со свекровью, если конечно это возможно будет!!!

Дополнение автора от 22.09.11 21:51:29

Я хочу и с мужем помириться, но опять же отстояв своюю точку зрения, что я не в чём не виновата и не оправдываться перед ним! И со свекровью, если конечно это возможно будет!!!

Но и хотчется до него донести или проучить, что так поступать нельзя, не выяснив накидываться! И перед свекровью показать, что не стоит со мной больше так....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вероятно, в этой истории не обошлось без доброжелателей, а вот кто и с какой целью выступил в этой роли, я так понимаю, Вам не известно. Чтобы разобраться во всем произошедшем, Вам лучше всего обратиться к выбранному Вами психологу и попытаться проанализировать ситуацию и найти разумные пути для решения этого конфликта. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что именно Вы хотите? Помириться? Наладить взаимодействие со свекровью?