Посоветуйте хорошее успокоительное, чтобы снимала тревогу, страх, чтобы не болело ничего внутри. Причина такого состояния - болезненное расставание с мужем. - вопрос №1184205

Ответы

Юлия, успокаивающие не дадут тех эффектов, что вы описали. Это возможно получить лишь при приеме анксиолитиков (транквилизаторов) и антидепрессантов. Заочно ни один врач вам не назначит такие препараты, нужно очное посещение психотерапевта. Заодно он же порекомендует и психотерапию, она может быть не менее эффективной в вашем случае.
Здравствуйте.

Можно начать принимать растительные седативные препараты на основе пустырника, валерианы. У терапевта можете выписать препарат рецептурного доступа — Адаптол. Если эти препараты не дали эффекта, то прописывают антидепрессанты. Их может выписать психотерапевт.

Но, в вашей ситуации таблетки это не решение проблемы. Вам нужна грамотная работа с психологом или психотерапия с психотерапевтом.

Буду признательна за оценку ответа.