Добрый день !подскажите пожалуйста три недели назад родила ребенка , а вчера у меня случился незащищенный половой контакт с мужем ( я знаю что нельзя этого было делать 😩), выделений у меня - вопрос №1184223

практически уже не было а сегодня появились незначительные, если я выпью эскапел кровотеченья не будет? или возможно есть более щадящие контрацептивы в данной ситуации. Эскапел до беременности пила, менструация начиналась на третий четвертый день после принятия эскапела.заранее спасибо. далее »
1 ответ

Ответы

Анастасия! Не нужен вам эскапел.Рекомендую сделать узи женских органов(посмотреть эндометрий) и начать приём ок, предназначенных специально для кормящих мам.Это эсклютон, чарозетта и др.