я пила логест 21 день я потом решила сделать перерыв но так получилось что после 7 дневного перева я не купила пачку новую логеста скажите а на 12 дне перерыва можно ли пить:? - вопрос №1184818

Ответы

Уважаемая, Ксения. Прием гормональных препаратов ни в коем случае на 12 день начинать нельзя. Если Вас интересует, что делать дальше? Напишите, мне пожалуйста. С уважением Т. А.