Здравствуйте!!!Есть ли у Сергея 06.05.1973 ко мне какие нибудь чувства и будем ли мы вместе.Ольга 16.10.1974 - вопрос №1184832

Лучший ответ по мнению автора

да будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он испытывает к Вам сильную страсть, с которой, иногда не может даже сам совладать.
Сейчас он для Вас идеален со всех точек зрения: и как партнер, и как друг, и как помощник. В дальнейшем отношения станут развиваться сложно. Ссоры будут следовать одна за одной, накапливаясь, как снежный ком. Отстранитесь от происходящего и взгляните на ситуацию со стороны. Так Вы сможете принять оптимальное решение. Ваша настойчивость не всегда кстати, но именно она иногда вводит Вашего партнера в некий стопор, в котором он видит Вас в более романтическом образе.