Парень кончил во время минета. Через несколько минут был незащищенный половой акт. Второй раз парень не кончал. Есть ли вероятность беременности?... - вопрос №1185040

Могли ли сперматозоиды остаться в мочеиспускательном канале после минета? Ни душа, ни полотенца не было. Акт пришелся на период овуляции. 11 день цикла из 25.

Ответы

Здравствуйте, Ася. Да беременность возможна. Если вас что то еще интересует, спрашивайте. С уважением Т.  А.