планирую беременность,на данный момент прохожу лечение(2-х сторонний аднексит),принимаю антибиотики,тампоны с димексидом,свечи индометациновые и лазерные физио процедуры,когда беременеть можно ? - вопрос №1185195

Ответы

Здравствуйте, Оля. После окончания лечения надо хоть месяц отдохнуть и можно беременеть. Если будут еще вопросы обращайтесь пожалуста. С уважением Т. А.