произвол чиновников - вопрос №118520

есть договор на центр. отопление бессрочный и вдруг 4 июля 2011 прислали информацию что котельная закрывается (нерентабельная) и мы должны теперь ставить индивидуальное(70-80 тыс) за наш счет. у нас в микрорайоне 8 двухэтажек по 16 квартир в каждом получается нас бросили на произвол сказали хоть костры жгите а котельную опечатала местная администрация

Ответы

Соберите деньги и выкупите котельную… Организуйте работу.....