Гинекология - вопрос №118568

Здравствуйте експерты. 2 недели назад я начала регулярную половую жизнь с новым партнером. Но у меня появились рези при мочеиспускании и боль в пояснице, воспалились почки. В чем причина и что делать? Партнера ничего не беспокоит.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, начало половой жизни тут ни при чём. Воспаление мочевого пузыря и почек.  Вам следует обратиться к урологу и пройти лечение. И обязательно показаться гинекологу, чтоб убедиться, что воспаление не затронуло половую систему.

Выяснить причину и получить рекомендации нужно на очном приеме у уролога и гинеколога. Начать со сдачи мочи на общий анализ и уже с ним — ко врачу. До врача и анализа никакого самолечения антибиотиками — это испортит «картину заболевания» и врач уже не сможет разобраться в ситуации. Меняйте по очереди кислое и щелочное питье, ограничьте на время половую жизнь.