Другая. - вопрос №1185776

Добрый день! Отношения очень хорошие всегда вместе всё вместе, а постели нет спим в обнимку как брат и сестра мне бы хотелось большего.скажите в его голове есть другая женщина? Марина 8.05.1969 г.р. сергей 9.03.1962 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, другой женщины нет. Сергей просто слишком озабочен делами, может это работа или бизнес. Очен много хлопот в его голове, он изматывается