здравствуйте, мне 17 лет, пару дней назад у меня была дефлорация. Я очень беспокоюсь, дело в том, что я воспользовалась противозачаточными... - вопрос №1185829

вагинальными свечами «Бенатекс», секс был грубым и почти нечувствительным. Вчера решили повторить, также противозачаточные вагинальные свечи, грубый нечувствительный секс и он кончил в меня. Какова вероятность, что я забеременею? и когда можно купить тест ?
Еще один вопрос: не знаю почему, но я вообще не чувствовала его внутри себя, мне было неприятно и сухо. Сегодня все внутри жжет, боюсь, наша неопытность может нам навредить.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна