Как родились Господь отец и Сатана ? Есть ли у них вообще родители, и если да, то кто они ? Заранее спасибо. - вопрос №1186094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса!

С точки зрения христианства, Господь Бог существует Вечно. Родителей у него нет т.к. это Он является Отцом всего сущего. Что касается Сатаны, то его создал Бог. Он один из ангелов Божиих, воспротивившихся его воле и ставших мятежными. Бесы и сатана не являются изначальными.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они существуют Вечно.