Очень интересен вопрос, Как можно подавлять фрустрацию, что нужно для этого делать , спасибо - вопрос №1186620

заранее
3 ответа

Ответы

Подавлять чувства — не самое лучшее решение. Негатив, вызванный ими никуда не денется. Вам нужно разобраться в своих чувствах, по-настоящему решить вызывающую их проблему, затем отпустить чувства «на волю», где они растворятся в дали и больше не будут Вас беспокоить.
Здравствуйте, Елена. Фрустрация — это неудовлетворенность, её не надо подавлять. Когда человек подавляет свои потребности и желания (фрустрирует) это приводит к неврозу и неразрешенному внутреннему конфликту. Наоборот, стоит разобраться в собственных чувствах и желаниях и найти возможные пути для их реализации.
Здравствуйте, Елена! «Подавите» одну фрустрацию — вляпаетесь в другую. Фрустрация это следствие. Зрите в корень! Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!